كلية الفنون الجميلة/ جامعة بغداد موقعنا على الفيسبوك www.facebook.com/cofarts.uobaghdad.edu قائمة بأسماء اساتذة قسم الخط والزخرفة

وصف المقرر الدراسي

نتائج الامتحانات النهائة

متحف جامعة بغداد

التقويم الجامعي

الكُتاب

آخر تحديث و أوقات أخرى

احصائيات

سجل الزوار

استطلاعات

هل الفن واحد من ضروريات الحياة ؟




 قائمة بأسماء اعضاء الهئية التدريسية في قسم الخط العربي والزخرفة 


  


 الاسم واللقب العلمي 
د. جواد عبد الكاظم فرحان
استاذ 
(رئيس القسم)


Google Scholar
 السيرة العلمية
Jawad Kadhim@cofarts.uobaghdad.edu.iq

 د. عبد المنعم خيري حسين
استاذ
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Abdel Moneim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د.عبد الرضا بهية داود
استاذ
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Abdolreza Bahia@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د.سعد رزيج ايدم 
استاذ مساعد
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
saed razij@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 خديجة ناجي عاجل Google Scholar
السيرة العلمية
kadiga.nagi@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د. هاشم خضير حسن 
استاذ مساعد
 Google Scholar
السيرة العلمية
dr.hashm.khdair@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د. وسام كاظم عبد الامير
مدرس
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Wissam Kazem@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د. فرات جمال حسن
مدرس
Google Scholar
 السيرة العلمية
dr.furathassan@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 عبد الحسين عبد الواحد Google Scholar
 السيرة العلمية
AbdulHussein @cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د. امين عبد الزهرة ياسين
مدرس 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Ahmed Mezher@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د.حسن علي جرمط 
مدرس 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Hassan Ali@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د.احمد مزهر داخل
مدرس 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Ahmed Mezher@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 د.منى كاظم عبد
مدرس 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Mona Kazim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 ضفاف عدنان هاشم 
مدرس 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
difaf adnan@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 ارام محمد ياسين 
مدرس
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Aram Mohammed@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 كفاح جمعة حافظ
مدرس مساعد
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
kifah jumeat hafiz@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 زينا رحيم نعمة
مدرس مساعد
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
zinarhim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 نبيل نصير نعمان
مدرس مساعد 
 Google Scholar
 السيرة العلمية 
Nabil Naseer@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 وفاء جاسم محمد
مدرس مساعد 
Google Scholar 
 السيرة العلمية
wafaa.jasim@cofarts.uobaghdad.edu.iq


البحث في الموقع

اعلان

يريد التدريسيين

الباحث العلمي

موقع مجلة الاكاديمي

المؤتمر العلمي السادس عشر

جدول الدروس الاسبوعي

صفحة كليتنا على الفيسبوك

المجلات الاكاديمية العراقية

المكتبة الافتراضية

معرض الكرافيك


جميع الحقوق محفوظة - كلية الفنون الجميلة - جامعة بغداد © 2016