كلية الفنون الجميلة/ جامعة بغداد موقعنا على الفيسبوك www.facebook.com/cofarts.uobaghdad.edu قائمة بأسماء اساتذة قسم الفنون الموسيقية

Short Film Posters

فيلم وثائقي

وصف المقرر الدراسي

جدول المناقشات الجامعية

ترميز المقرر الدراسي

نتائج الامتحانات النهائة

متحف جامعة بغداد

الساعة الان

مسرحية علامة استفهام

التقويم الجامعي

الكتاب

آخر تحديث و أوقات أخرى

احصائيات

الطقس

سجل الزوار

استطلاعات

هل الفن واحد من ضروريات الحياة ؟

قائمة باسماء  اعضاء الهيئة التدريسية في قسم الفنون الموسيقية
مع السيرة الذاتية
للعام الدراسي 2015- 2016




 الاسم واللقب العلمي 
د.ميسم هرمز توما

Mayssam Hurmuz@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
السيرة العلمية
د.أحمد جهاد خلف
مدرس
Ahmed Jihad@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
السيرة العلمية
د.وليد حسن عبد الحسين
مدرس
Walid Hassan@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
السيرة العلمية 
إحسان شاكر محسن
استاذ مساعد 

 Google Scholar
السيرة العلمية 
مهيمن إبراهيم محمد علي 
استاذ مساعد
muhayam@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية 
فراس ياسين جاسم 
استاذ مساعد
Firas Yasin@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
السيرة العلمية
مصطفى عباس علي 
استاذ مساعد
 
Mustafa Abbas@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.زينب صبحي عبد حسين
مدرس 
Zainab Subhi@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
 السيرة العلمية
عمران موسى حسين
مدرس 
Imran Musa@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
 السيرة العلمية
أحمد جعفر حسين  
مدرس
Ahmad Jafar@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية 
 نمير إبراهيم جميل
مدرس مساعد
Namir Ibrahim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
 السيرة العلمية
حيدر زامل حسين 
 مدرس مساعد
Haider Zamel@cofarts.uobaghdad.edu.iq
 Google Scholar
 السيرة العلمية

 

 



البحث في الموقع

يريد التدريسيين

معرض التصميم 2017

اعلانات

خطة الندوات والمؤتمرات

الباحث العلمي

موقع مجلة الاكاديمي

المؤتمر العلمي السادس عشر

جدول الدروس الاسبوعي

دورات

صفحة كليتنا على الفيسبوك

المجلات الاكاديمية العراقية

المكتبة الافتراضية

الزي الموحد هوية الطالب الجامعي

الدراسات والبحوث

معرض الكرافيك 2017

المؤتمر العلمي 2017

معرض التدريسيين 2016

المعرض التشكيلي المشترك

المعرض الاستعادي

معرض الخط العربي والزخرفة


جميع الحقوق محفوظة - كلية الفنون الجميلة - جامعة بغداد © 2016