كلية الفنون الجميلة/ جامعة بغداد موقعنا على الفيسبوك www.facebook.com/cofarts.uobaghdad.edu قائمة باسماءاساتذة قسم التربية الفنية

Short Film Posters

فيلم وثائقي

وصف المقرر الدراسي

جدول المناقشات الجامعية

ترميز المقرر الدراسي

نتائج الامتحانات النهائة

متحف جامعة بغداد

الساعة الان

مسرحية علامة استفهام

التقويم الجامعي

الكتاب

آخر تحديث و أوقات أخرى

احصائيات

الطقس

سجل الزوار

استطلاعات

هل الفن واحد من ضروريات الحياة ؟

قائمة بأسماء اعضاء الهيئة التدريسية في قسم التربية الفنية
للعام الدراسي 2015- 2016






 الاسم واللقب العلمي 

د. كريم حواس علي
استاذ مساعد 
(رئيس القسم)
Karim.Ali@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية

م.خالد علي مصطفى
مدرس
Khaled.Ali@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د حسن علي هارف
استاذ 
Hussein Ali@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية 
 د.صالح احمد مهيدي
استاذ
 Saleh Ahmad@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د. ماجد نافع عبود
استاذ 
 Majid Nafi@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د. رعد عزيز عبدالله
استاذ 
 Raad Azi@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
د. هاني محي الدين محمد 
استاذ 
 hani muhi@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 ا.حيدر خالدفرمان
استاذ
 haydar khalid@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.صباح عطية سويبج
استاذ مساعد 
 sabah eatia@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.شذى طه سالم
 استاذ مساعد
 shdha salim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.صلاح لازم حسن 
استاذ مساعد 
 salah lazim@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.مضاد عجيل حسن
استاذ مساعد 
 mudadd eajil@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.هيلا عبدالشهيد مصطفى
استاذ مساعد
 hila eabd@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.كنعان غضبان حبيب
استاذ مساعد
 Canaan angry@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.اخلاص ياس خضير
استاذ مساعد
ikhalas yas@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.فاروق عبد الكاظم غانم
استاذ مساعد 
 Farouk.abd@.cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.عزيز مزعل شنغاب
استاذ مساعد 
 aziz. mazal@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 م. مالك حميد محسن
استاذ مساعد
 malik hmidhmd@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د. انور عبد الرحمن
مدرس
 Noor Abdul Rahman@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.ياسين اسماعيل خلف
استاذ مساعد
  YassinIsmail@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.هادي محسن عبود
مدرس
 Hadi Muhsin@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
د.خولة يوسف ابراهيم 
 مدرس 
 Khawla Yousef@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د. غيداء علي هارف
مدرس
 Ghaida Ali@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 م.ثامر جعفر احمد
مدرس
thamer.alhasoon@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية
 د.شيماء وهيب خضير
مدرس 
 shayma wahib@cofarts.uobaghdad.edu.iq
Google Scholar
 السيرة العلمية


 



البحث في الموقع

يريد التدريسيين

معرض التصميم 2017

اعلانات

خطة الندوات والمؤتمرات

الباحث العلمي

موقع مجلة الاكاديمي

المؤتمر العلمي السادس عشر

جدول الدروس الاسبوعي

دورات

صفحة كليتنا على الفيسبوك

المجلات الاكاديمية العراقية

المكتبة الافتراضية

الزي الموحد هوية الطالب الجامعي

الدراسات والبحوث

معرض الكرافيك 2017

المؤتمر العلمي 2017

معرض التدريسيين 2016

المعرض التشكيلي المشترك

المعرض الاستعادي

معرض الخط العربي والزخرفة


جميع الحقوق محفوظة - كلية الفنون الجميلة - جامعة بغداد © 2016